16 ноября 2017 г.
На базе нашего детского сада в этом учебном году проходят занятия городского методического объединения по сопровождению молодых воспитателей. Слушателями данного объединения являются более 40 молодых специалистов детских садов города.
27 октября 2017 г.
Какая красивая осень!
Какой золотистый ковёр!
И в гости сегодня, друзья,
К нам праздник осенний пришёл.

С 24 по 27 октября в детском саду во всех возрастных группах прошли осенние праздники.
10 октября 2017 г.
В детском саду прошел смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей "Осеннее вдохновение".
В смотре – конкурсе приняли участие все возрастные группы ДОУ, 60 участников представили 63 работы.
30 сентября 2017 г.
Кросс нации — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.
27 сентября 2017 г.
27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников, российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году. В этот знаменательный день в клубе пгт Шудаяг было проведено душевное и вместе с тем торжественное мероприятие для работников МДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида».
1 сентября 2017 г.
Сегодня, в детском саду был очень волнительный день, выпускники пришли в детский сад, чтобы вместе отправиться в школу, в первый класс!
17 августа 2017 г.
Территория детского сада – это своеобразная визитная карточка. Любой посетитель обращает внимание на его ухоженность. Если взгляд радуют разноцветные клумбы, чистые дорожки, то можно сделать вывод о том, что в детском саду работают люди, которые стремятся сделать его уютным и комфортным.
1 июня 2017 г.
День защиты детей, приходящийся на первый день лета, отмечают во всем мире с 1950 года.
31 мая 2017 г.
У каждого народа свои традиции и обычаи. В канун дня соседей в коми избе воспитатель Курилова Е.Н. познакомила детей с традициями гостеприимства коми народа.
29 мая 2017 г.
Жизнь полна неожиданностей и важно научить детей сохранять спокойствие и находить выход из сложных ситуаций.
29 мая 2017 г.
В 25 по 28 апреля на базе дошкольных учреждений города прошел городской музыкальный конкурс среди детей "Созвездие талантов".
27 мая 2017 г.
26 апреля 2017 года воспитатели старшей группы № 9 Снежкова Зоя Федуловна и Филиппова Надежда Ивановна приняли участие в муниципальной педагогической игре "Аукцион педагогических идей в приобщении дошкольников к национальным ценностям".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12