5 мая 2015 г.
Доброй традицией стало в ДОУ №22 проведение субботника по благоустройству территории.
Территории детского сда очень большая и чтобы содержать её в надлежащем состоянии на помощь к нам приходят самые активные, отзывчивые, трудолюбивые родители и сотрудники детского сада.
3 апреля 2015 г.
С целью развития творческих способностей детей раннего и дошкольного возраста посредством театра, а также развития интереса к различным видам театрального искусства с 02 апреля по 03 апреля 2015года в детском саду был проведен ΙΙΙ театральный фестиваль «Юные актеры – 2015» (далее - Фестиваль).
20 марта 2015 г.
13 и 20 марта 2015 года на базе УРМЗ состоялись городские соревнования по лыжным гонкам.
20 февраля 2015 г.
С целью популяризации праздников, посвященных развитию и укреплению семейных отношений, повышение и укрепление статуса семьи, повышение социального статуса отца 20 февраля 2014 года в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» был проведен конкурс «Супер-папа» среди групп раннего возраста.
12 января 2015 г.
По традиции вот уже который год в январе месяце проходят Малые зимние Олимпийские игры. В этот год они по счету уже ΙY.
28 ноября 2014 г.
В соответствии с годовым планом ДОУ на 2014-2015 учебный год 28 ноября 2014 года состоялось развлекательное семейное шоу «Это мой ребенок» в котором приняли участие семьи воспитанников старшей группы №7.
24 ноября 2014 г.
24 ноября 2014 года в рамках подготовки дошкольников к городским соревнованиям «Веселые эстафеты» на базе спортивного зала МОУ СОШ №7 прошла тренировка дошкольников с родителями воспитанников.
15 октября 2014 г.
15 октября 2014 года в театральной студии детского сада был проведен конкурс чтецов среди детей в возрасте от 3 до 7 лет.
24 сентября 2014 г.
24 сентября 2014 года на территории детского сада состоялись внутрисадовые «Велосипедные гонки».
19 сентября 2014 г.
Ежегодно в начале учебного года воспитанники детского сада присоединяются к Всероссийской акции «Кросс-наций – 2014».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11