5 июня 2020 г.
В России в этот день отмечается также День эколога. В настоящее время как никогда остро стоит вопрос экологического воспитания дошкольников. Прививать детям любовь к природе надо с самого раннего возраста.
1 июня 2020 г.
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете.
В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям о том, что дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Радостно, звонко и красочно прошел главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу.
26 мая 2020 г.
Добрый день, уважаемые родители!
Представляем вашему вниманию план мероприятий, посвященные Международному дню защиты детей
7 мая 2020 г.
Стихотворение поэта Земли Коми Анания Размыслова "Братаны"
8 марта 2020 г.
С 8 Марта, с 8 Марта!
Дети хором скажут
И весёлые стихи
Мамочкам расскажут.
Будут звонко песни петь
О весне о скорой.
Да и бабушкам, конечно,
Поздравленья хором.
6 марта 2020 г.
С 17 февраля 2020 г. по 23 февраля 2020 г. В городе Ухте среди Детских садов, проходил виртуальный конкурс ко Дню защитника Отечества «Парад военной Лего – техники».
2 марта 2020 г.
Масленица-самый любимый, веселый и сытный праздник с народными гуляниями, песнями, плясками, играми. Масленица - это озорное и веселое прощание с зимой, встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали Солнце дающее жизнь и силы всему живому.
2 марта 2020 г.
В нашей стране много праздников, но самый великий – только один. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая 2020 года наша страна торжественно отметит 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
23 февраля 2020 г.
Нашей армии Российской
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!
21 февраля 2020 г.
В честь Дня защитника Отечества у нас состоялось спортивное мероприятие «Богатырские забавы» для родителей и воспитанников старшего возраста. Своими силами мерялись дружины Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алеши Поповича.
12 февраля 2020 г.
31 января 2020 года состоялась третья дистанционная командная онлайн-игра «Играем с LEGO», где наша команда приняла активное участие в полном составе: : Колипова София ,Мершина Есения ,Ливатов Лев , Уткин Никита Михеев Захар и педагоги: Апасова Анастасия Владимировна, Ярошенко Лидия Викторовна
10 февраля 2020 г.
7 февраля 2020 года ребята 13, 9, 12, 7, 10 групп приняли участие во всероссийской акции «Лыжня России 2020». Это одно из главных событий февраля 2020 года!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12