15 ноября 2019 г.
Великая ценность каждого человека – здоровье!
Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым - это
желание в первую очередь родителей и одна из ведущих задач,
которая стоит перед Детским садом
13 ноября 2019 г.
В листопаде, яркое,
Что за чудо, спросим? –
На дары богатое
Время года - осень .
13 ноября 2019 г.
Солнце яркое встает,
Спешит на ярмарку народ.
Распахнулись ворота,
Проходите Господа!
12 ноября 2019 г.
В конце октября прошел муниципальный конкурс «Созвездие талантов». Он стал уже традиционным и в этом году проводился в четвертый раз. Количество участников составило более 200 дошкольников в возрасте 5-7 лет. Им была предоставлена возможность выступить в четырех номинациях: «Песенное творчество», «Инструментальное творчество», «Танцевальное творчество» и «Творческая задумка».
14 октября 2019 г.
В октябре 2019 года, в нашем Детском саду № 22 состоялся конкурс «Осенняя шляпка». Идея конкурса всем очень понравилась, и многие выразили желание принять в нем участие и посоревноваться на звание автора самой лучшей осенней шляпы. В итоге было представлено 69 замечательных работ. Каждая шляпа — шедевр!
2 октября 2019 г.
В шестой раз в Ухте проводится методический форум для всех педагогов города, где они имеют возможность обменяться опытом работы, познакомить своих коллег с новыми, интересными формами взаимодействия с детьми, родителями, с целью повышения квалификации педагогических работников, распространения лучших практик.
1 октября 2019 г.
День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей- наших, бабушек и дедушек.
24 сентября 2019 г.
В этом году команда нашего детского сада, состоящая из 7 человек приняли участие в дистанционной командной онлайн-игре «Играем с LEGO» с применением лего-технологий, в которой принимают участие команды дошкольных образовательных учреждений Республики Коми
20 сентября 2019 г.
20 сентября 2019г. в спортивную волну Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2019» включились воспитанники Детского сада № 22 «Золотой петушок».
Целью данного мероприятия было приобщение дошкольников к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой.
19 сентября 2019 г.
Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса
10 сентября 2019 г.
«Начало учебного года» - удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
4 июня 2019 г.
Вот и наступил долгожданный день для дошколят - выпускной. Выросли наши малыши, еще недавно учились ходить, говорить, кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора прощаться с детским садом.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11