.......................Дети-сироты.......................

6 апреля 2019 г.
6 апреля, в субботний день, в нашем детском саду был организован День здоровья, под девизом «Быть здоровыми хотим!».
13 марта 2019 г.
Помочь начинающим педагогам в повышении их профессиональной компетентности в вопросах организации учебно-воспитательного процесса – цель городского методического объединения для молодых воспитателей, функционирующего на базе МДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» уже второй год.
12 марта 2019 г.
Яркий, зажигательный фестиваль спортивного танца среди воспитанников МДОУ «Ухтинские звездочки» прошёл 27 - 28 февраля на базе детского сада № 4. Организован он с целью популяризации спортивных танцев, как средства активного отдыха и воспитания у детей интереса к двигательной активности.
11 марта 2019 г.
В преддверии праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, дорогие мамы и бабушки.
5 марта 2019 г.
Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и одновременно приятное. Работы много – нужно украсить яркими декорациями фойе детского сада, лестничные пролеты, группы, музыкальный зал, а также уличную территорию, фасад здания.
23 февраля 2019 г.
В нашем детском саду в преддверии праздника Дня защитника Отечества стало традицией проведение такого мероприятия как «Смотр строя и песни», целью которого является формирование у детей чувства патриотизма, умение работать в коллективе и подчиняться определенным правилам, развитие чувства дисциплины и товарищества.
15 февраля 2019 г.
15 февраля в сосновом бору пгт Шудаяг наши воспитанники приняли участие в ежегодной Всероссийской массовой гонке «Лыжня России». На лыжи встали 55 детей, 11 сотрудников и 13 родителей воспитанников.
14 января 2019 г.
Святки – это народный праздник, который начинается на Рождество и длится целых две недели, до самого Крещения. В Святочные вечера устраивались праздничные гуляния – по дворам ходили ряженые, пели песни, желали хозяевам доброго здоровья, богатого урожая. Люди верили, что к кому пришли колядовщики, тот двор в новом году будет с достатком и прибылью.
28 декабря 2018 г.
Новый год – это любимый праздник для всех детей и взрослых. Дети очень ждут новогодние утренники, ведь это встреча с красивой, доброй сказкой, которая приходит в детский сад в конце каждого года.
28 декабря 2018 г.
В преддверии Нового года в нашем детском саду проведен смотр – конкурс "Новогодняя открытка".
20 декабря 2018 г.
В дошкольные учреждения приходят новые педагогические работники, имеющие разный уровень образования и профессиональной подготовки. Многие молодые воспитатели испытывают затруднения в организации игровой деятельности.
19 декабря 2018 г.
7 декабря воспитанники детских садов города приняли участие в соревнованиях «Мой первый робот». Такое мероприятие организовано с целью приобщения детей дошкольного возраста к техническому творчеству
Страницы: