23 марта 2018 г.
23 марта на базе нашего ДОУ проведено очередное заседание городского методического объединения по сопровождению образовательной деятельности молодых специалистов на тему «Физкультурно-оздоровительная работа в контексте ФГОС ДО».
23 марта 2018 г.
20 марта в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара прошел 1 тур конкурса чтецов среди дошкольников «Читалочка». Этот конкурс был посвящен 90- летию со дня рождения писателя, поэта, переводчика Валентина Дмитриевича Берестова.
9 марта 2018 г.
Международный Женский День – один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, и мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо.
1 марта 2018 г.
1 марта в Центре коми культуры имени Б.Ф.Шахова проходил городской конкурс чтецов на коми языке среди воспитанников ДОУ «Менам шуда челядьдыр» («Моё счастливое детство»), посвященный началу Десятилетия детства в России.
28 февраля 2018 г.
«…Физическое воспитание - это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость». Крэттен.
24 февраля 2018 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира.
24 февраля 2018 г.
19 февраля команда детей подготовительной  к школе группы  нашего ДОУ приняла участие в  соревнованиях по лыжным гонкам, которые проводились  на территории Лыжной базы мкр. УРМЗ.
22 февраля 2018 г.
С 31 января по 22 февраля 2018 г. в городе Ухта проходил конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018». В конкурсе приняли участие 12 педагогов дошкольных образовательных учреждений города. Наш детский сад в номинации «Призвание – воспитатель» представила воспитатель Матыскина Людмила Александровна
9 февраля 2018 г.
9 февраля воспитанники нашего детского сада приняли участие в «Лыжне России -2018». Цель мероприятия: приобщение к лыжному спорту, получение радости от общения друг с другом, от движения - достигнута!
9 февраля 2018 г.
Воспитанники старшего дошкольного возраста нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе «Каким я вижу свой поселок». Этот конкурс был проведен с целью привлечения внимания к вопросам благоустройства поселковых территорий, развития художественного творчества, выявления талантливых воспитанников и содействия росту их творческого мастерства.
29 января 2018 г.
26 января 2018 года в МДОУ «Д/с №22» состоялось заседание городского методического объединения по сопровождению молодых специалистов. В мероприятии приняли участие 30 воспитателей из детских садов города.
15 января 2018 г.
12 января в детском саду прошли Рождественские колядки. В музыкальном зале собрались ребятишки дошкольных групп, чтобы встретить «колядовщиков»...
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11