26 апреля 2018 г.
26 апреля в детском саду подведены итоги смотра-конкурса «Мы сажаем огород, посмотрите что растет».
24 апреля 2018 г.
22 апреля в ГДК прошел традиционный городской детский фестиваль «Йолога», что в переводе с коми языка означает «эхо», на котором воспитанники детских садов и учащиеся школ города представили песни, стихи на коми языке.
20 апреля 2018 г.
20 апреля на базе нашего ДОУ проведено заключительное заседание городского методического объединения по сопровождению образовательной деятельности молодых специалистов, которое прошло в форме Педагогической мастерской.
17 апреля 2018 г.
В апреле 2018 года Советом экологического направления РДШ г.Ухты были организованы соревнования среди детских садов города  по сбору макулатуры в рамках проводимой  акции «Эко -Бум».  В соревнованиях  принял участие и наш детский сад.
13 апреля 2018 г.
Космос – это нечто далекое, неизведанное, и конечно, фантастическое. Поэтому эту тему так любят дети дошкольного возраста и с удовольствием участвуют во всех тематических мероприятиях.
7 апреля 2018 г.
В солнечный субботний день воспитанники детского сада, а также их родители спешили в детский сад, так как им предстояло принять участие в мероприятии, посвященному Всемирному дню здоровья.
6 апреля 2018 г.
5 и 6 апреля на сцене Городского Дворца культуры состоялся XVII-й открытый фестиваль театров детских садов «Забава», организатором которого являются МУ «Управление культуры администрации МОГО «Ухта», МАУ «Городской Дворец культуры» МОГО «Ухта», МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта».
24 марта 2018 г.
Красная ленточка бела разрезана заместителем руководителя администрации МОГО "Ухта" Ермолиной Е.В. и тренером спортивной школы Савиной Е.Д.
23 марта 2018 г.
23 марта на базе нашего ДОУ проведено очередное заседание городского методического объединения по сопровождению образовательной деятельности молодых специалистов на тему «Физкультурно-оздоровительная работа в контексте ФГОС ДО».
23 марта 2018 г.
20 марта в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара прошел 1 тур конкурса чтецов среди дошкольников «Читалочка». Этот конкурс был посвящен 90- летию со дня рождения писателя, поэта, переводчика Валентина Дмитриевича Берестова.
9 марта 2018 г.
Международный Женский День – один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, и мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо.
1 марта 2018 г.
1 марта в Центре коми культуры имени Б.Ф.Шахова проходил городской конкурс чтецов на коми языке среди воспитанников ДОУ «Менам шуда челядьдыр» («Моё счастливое детство»), посвященный началу Десятилетия детства в России.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12