.......................Дети-сироты.......................

10 октября 2017 г.
В детском саду прошел смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей "Осеннее вдохновение".
В смотре – конкурсе приняли участие все возрастные группы ДОУ, 60 участников представили 63 работы.
30 сентября 2017 г.
Кросс нации — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.
27 сентября 2017 г.
27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников, российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году. В этот знаменательный день в клубе пгт Шудаяг было проведено душевное и вместе с тем торжественное мероприятие для работников МДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида».
1 сентября 2017 г.
Сегодня, в детском саду был очень волнительный день, выпускники пришли в детский сад, чтобы вместе отправиться в школу, в первый класс!
17 августа 2017 г.
Территория детского сада – это своеобразная визитная карточка. Любой посетитель обращает внимание на его ухоженность. Если взгляд радуют разноцветные клумбы, чистые дорожки, то можно сделать вывод о том, что в детском саду работают люди, которые стремятся сделать его уютным и комфортным.
1 июня 2017 г.
День защиты детей, приходящийся на первый день лета, отмечают во всем мире с 1950 года.
31 мая 2017 г.
У каждого народа свои традиции и обычаи. В канун дня соседей в коми избе воспитатель Курилова Е.Н. познакомила детей с традициями гостеприимства коми народа.
29 мая 2017 г.
Жизнь полна неожиданностей и важно научить детей сохранять спокойствие и находить выход из сложных ситуаций.
29 мая 2017 г.
В 25 по 28 апреля на базе дошкольных учреждений города прошел городской музыкальный конкурс среди детей "Созвездие талантов".
27 мая 2017 г.
26 апреля 2017 года воспитатели старшей группы № 9 Снежкова Зоя Федуловна и Филиппова Надежда Ивановна приняли участие в муниципальной педагогической игре "Аукцион педагогических идей в приобщении дошкольников к национальным ценностям".
26 мая 2017 г.
В праздничной, торжественной и волнующей обстановке в нашем детском саду прошел праздник "Выпускник 2017".
Вот и выросли малыши... Кажется, только вчера они пришли в дошкольное учреждение…, но уже пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному детскому саду. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями.
19 мая 2017 г.
18 мая в МДОУ «Д/с 22» прошла Ярмарка педагогических идей, на которую были приглашены коллеги из МДОУ «Д/с № 91». Методическое мероприятие было организовано с целью распространения инновационного педагогического опыта, содействия развитию творческого потенциала педагогов образовательных учреждений.
Страницы: