Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

15 мая 2019 г.
2019 год в соответствии с Указом президента РФ В.В. Путина объявлен годом театра в России. Основными задачами выделены сохранение и популяризация отечественных достижений и традиций в театральной области, повышение доступности театрального искусства для жителей страны из разных регионов, привлечение внимания к проблемам театрального образования.
25 апреля 2019 г.
«Педагог учится всю жизнь» - это известная истина. Настоящий педагог-профессионал находится в постоянном развитии. Особенно большое влияние на формирование профессионализма оказывает самообразовательная и методическая деятельность.
21 апреля 2019 г.
21 апреля на сцене городского Дворца культуры состоялся 25 юбилейный фестиваль коми песни «Йолога» («Эхо»), на котором зрители смогли послушать песни на коми языке, а также насладиться танцевальными композициями. Фестиваль «Йолога» объединяет артистов разного возраста: от маленьких дошколят до взрослых и опытных артистов.
16 апреля 2019 г.
Наш детский сад с 9 по 11 апреля «жил» театром, так как в седьмой раз педагоги детского сада организовали Театральный фестиваль. Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!
6 апреля 2019 г.
6 апреля, в субботний день, в нашем детском саду был организован День здоровья, под девизом «Быть здоровыми хотим!».
13 марта 2019 г.
Помочь начинающим педагогам в повышении их профессиональной компетентности в вопросах организации учебно-воспитательного процесса – цель городского методического объединения для молодых воспитателей, функционирующего на базе МДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» уже второй год.
12 марта 2019 г.
Яркий, зажигательный фестиваль спортивного танца среди воспитанников МДОУ «Ухтинские звездочки» прошёл 27 - 28 февраля на базе детского сада № 4. Организован он с целью популяризации спортивных танцев, как средства активного отдыха и воспитания у детей интереса к двигательной активности.
11 марта 2019 г.
В преддверии праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, дорогие мамы и бабушки.
5 марта 2019 г.
Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и одновременно приятное. Работы много – нужно украсить яркими декорациями фойе детского сада, лестничные пролеты, группы, музыкальный зал, а также уличную территорию, фасад здания.
23 февраля 2019 г.
В нашем детском саду в преддверии праздника Дня защитника Отечества стало традицией проведение такого мероприятия как «Смотр строя и песни», целью которого является формирование у детей чувства патриотизма, умение работать в коллективе и подчиняться определенным правилам, развитие чувства дисциплины и товарищества.
15 февраля 2019 г.
15 февраля в сосновом бору пгт Шудаяг наши воспитанники приняли участие в ежегодной Всероссийской массовой гонке «Лыжня России». На лыжи встали 55 детей, 11 сотрудников и 13 родителей воспитанников.
14 января 2019 г.
Святки – это народный праздник, который начинается на Рождество и длится целых две недели, до самого Крещения. В Святочные вечера устраивались праздничные гуляния – по дворам ходили ряженые, пели песни, желали хозяевам доброго здоровья, богатого урожая. Люди верили, что к кому пришли колядовщики, тот двор в новом году будет с достатком и прибылью.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14