28 ноября 2014 г.
В соответствии с годовым планом ДОУ на 2014-2015 учебный год 28 ноября 2014 года состоялось развлекательное семейное шоу «Это мой ребенок» в котором приняли участие семьи воспитанников старшей группы №7.
24 ноября 2014 г.
24 ноября 2014 года в рамках подготовки дошкольников к городским соревнованиям «Веселые эстафеты» на базе спортивного зала МОУ СОШ №7 прошла тренировка дошкольников с родителями воспитанников.
15 октября 2014 г.
15 октября 2014 года в театральной студии детского сада был проведен конкурс чтецов среди детей в возрасте от 3 до 7 лет.
24 сентября 2014 г.
24 сентября 2014 года на территории детского сада состоялись внутрисадовые «Велосипедные гонки».
19 сентября 2014 г.
Ежегодно в начале учебного года воспитанники детского сада присоединяются к Всероссийской акции «Кросс-наций – 2014».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11